GEORGE MINNE (1866 - 1941)

GEORGE MINNE (1866 - 1941) - Grande sculpture posthume en bronze - "Mère et enfant" - Signée - Numérotée 5/8 - Cire perdue - H : 78 cm

76

GEORGE MINNE (1866 - 1941)