GERARD HOLMENS (1934 - 1995)

GERARD HOLMENS (1934 - 1995) - "Opus 6" - Grande sculpture en marbre poli - Signée - Datée 1978 - H : 91 cm

66

GERARD HOLMENS (1934 - 1995)