HUBERT MINNEBO (1940 - )

HUBERT MINNEBO (1940 - ) - "Wij dalen drie maal" - Sculpture en bronze - Signée et datée 1971 - Numérotée 4/5 - Avec certificat photographique de l'artiste - H : 21.5 cm

62

HUBERT MINNEBO (1940 - )