MARCEL MARIËN (1920 - 1993)

MARCEL MARIAN (1920 - 1993) - "La suceuse nourricière" - Collage érotique - Signé et titré - Daté IX .87 - 24 X 30 CM

30

MARCEL MARIËN (1920 - 1993)