Null André HAMBOURG (Paris, 1909 - 1999)
La plage
Lithographie en couleurs
Épr…

André HAMBOURG (Paris, 1909 - 1999) La plage Lithographie en couleurs Épreuve numérotée 55/125, signée au crayon en bas à gauche 15,2 x 27 cm

13