Null Masque au front bombé et à l'expression farouche. Bois à patine brune.
Sala…

Masque au front bombé et à l'expression farouche. Bois à patine brune. Salampasu, République démocratique du Congo. H. : 28 cm. PROVENANCE : Mme Binenstein, Vienne, Autriche, 1998.

63