Null Hervé DI ROSA (né en 1959).
Le sous-marin, [19]93.
Eau-forte en couleurs et…

Hervé DI ROSA (né en 1959). Le sous-marin, [19]93. Eau-forte en couleurs et gravure au carborundum. Signée, datée et justifiée en bas au centre 20/40. 122 × 156 cm.

50