Null Charles MARTIN (1884-1932).

Charles MARTIN (1884-1932). L'été (Élégante sous un arbre, devant une barque). Étude pour l'été paru dans la gazette du Bon ton, 1922, n° 6, pl. 41 Crayon, estompe et aquarelle. Signée en bas à droite. 31 × 25 cm (à vue). https://hprints.com/s_img/s_md/51/51804-charles-martin-1922-n6-lete-la-gazette-du-bon-ton-8a4e1d8ed09c-hprintscom.jpg

34