Null NON VENU /// Jules René HERVÉ (1887-1981).
Les bouquinistes à Paris.
Huile…

NON VENU /// Jules René HERVÉ (1887-1981). Les bouquinistes à Paris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et contresignée au dos. 60 × 73 cm. (Enfoncement).

29