Null FRANK-BOGGS (1855-1926).
Porte Guillaume, Chartres, 1905.
Aquarelle et fusa…

FRANK-BOGGS (1855-1926). Porte Guillaume, Chartres, 1905. Aquarelle et fusain. Signé, situé et daté en bas à gauche. 26,5 × 34 cm (à vue). (Piqûres).

21