Null Valère BERNARD (1860-1936).
Paysage de méditerranée.
Huile sur toile.
Sign…

Valère BERNARD (1860-1936). Paysage de méditerranée. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. 27 × 41cm. (Restaurations).

16