Richard ORLINSKI (né en 1966). Wild Kong Orange Blazing (couleur spéciale). Sculpture en polyrésine. Signé et numéroté 8/8 sur une plaque à la base au dos. H : 52 ; L : 38 ; P : 18 cm. Certificat de l’artiste en date du 12 avril 2022

1429