Richard ORLINSKI (né en 1966). Wild Kong au tonneau. Sculpture en polyrésine peinte à la main par l’artiste. Pièce unique. Signé devant. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque à la base. H : 71 ; L : 38 ; P : 20 cm
1428