Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Repos à la campagne - 1974. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Daté et titré au dos. 92 x 73 cm. Certificat du Comité Bengt Lindström en date du 2 mars 2024. Provenance : - Acquis auprès de la Galerie Ariel, Paris
1365