KAWS (né en 1974). Small lie Grey - 2017. Figurine en vinyle peinte. Édition Medicom Toy Corporation Tokyo. Signé et daté dessous. H : 28 ; L : 12 ; P : 7 cm (dans son emballage d’origine). Certificat de la Galerie Litho.Online Paris

1350 .1