GULLY (né en 1977). Jean-Michel and Andy, round 1, fight ! - 2021. Sculpture en résine peinte à la main. Leblon Delienne éditeur. Signé et justifié E.A. 1/8 dessous. H : 130 ; L : 110 ; P : 70 cm. Note : Réalisée en 8 exemplaires exclusivement pour l’artiste. Présentée dans sa caisse bois de transport d’origine. Certificat de l’artiste

1321