Claude GILLI (1938-2015). L’arbre noir - 1999. Sculpture en acier soudé laqué noir. Signé, daté et numéroté 11/100 à la base. H : 18,5 cm. Note : Édition réalisée en 2020 par les ayants-droit de l’artiste

1317