Andy WARHOL (1928-1987), d'après Chanel bleu Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en haut à droite Numéroté 2110/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm
1131