Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Lune rousse - 1968 Lithographie gauffrée en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 94/95 en bas à gauche 78 x 59 cm Provenance : Galerie Leandro, Genève

1021