Robert COMBAS (né en 1957) Portrait de Geneviève en Marianne - 1988 Foulard, sérigraphie sur soie marouflé sur toile Bucol éditeur à Lyon (Collection “Un artiste un foulard”) Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 83 x 83 cm

1004