Sommet de coiffe Ekoï, Nigeria Bois recouvert de peau d'antilope à ancienne patine brun-foncé XIXe siècle H. 28 cm Provenance : - Ancienne collection Roger Azar Publication : - Nixeria, 1995, p. 120, n°71
56