Cimier à deux têtes Ekoï-Boki, Nigeria Bois à ancienne patine brun-foncé, dents en métal Fin du XIXe siècle 26 x 25 cm Provenance : - Collection Roger Azar Publication : - Nixeria, 1995, page 121, n°72
16