Null Ancien masque panneau au visage circulaire encadré de varans
Eket, Nigeria
…

Ancien masque panneau au visage circulaire encadré de varans Eket, Nigeria Bois à épaisse patine brune croûteuse XIXe siècle H. 33,5 cm

14