Null Statuette féminine assise
Baoulé, Côte d'Ivoire
Bois à patine d'usage foncé…

Statuette féminine assise Baoulé, Côte d'Ivoire Bois à patine d'usage foncée Fin du XIXe siècle H. 40 cm

11