LOUIS VUITTON Weekender Sac 55 - LOUIS VUITTON Weekender Sac 55 monogramme cuir avec applications de cuir clair, 2 poignées, porte-adresse, cadenas et clé présents, L 55cm, très bon état de conservation/usure normale
514