Null Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
"Femme au râteau"
Bronze à patine brune
Fonte …

Aimé-Jules DALOU (1838-1902) "Femme au râteau" Bronze à patine brune Fonte à cire perdue, signée 'Dalou' sur la terrasse Cachet du fondeur Susse Frères Paris Haut.: 12 cm

661