GROSSE Germany - Parure en plaqué or à décor de coquillages composé d'un bracelet et d'une paire de clips d'oreilles - Dans sa boîte - Longueur du bracelet : 19,5 cm - Daté 1967 - Dans une boîte Christian Dior abîmée

305