Grand putto Baroque.

Agenouillé et vêtu d’un drapé, le visage souriant et les cheveux bouclés. Tilleul sculpté et patiné. Travail du XVIIIe/XIXe siècle. Hauteur : 60 cm.

63

Grand putto Baroque.