Montre de poche pour homme Gurzelen, 19e / 20e siècle, argent 800, poinçon : demi-lune et couronne, avec la chaîne de montre en argent d'origine, numéro de modèle : 1503194, poids : 133 g. Bon état, la montre fonctionne.

8514