Null Écaille brune, Chine, XIXe siècle

Écaille brune, Chine, XIXe siècle Monture d'éventail en écaille brune repercée, sculptée et gravée à décor de personnages, et de fleurs. Bélière métallique. H.t. 27,5 cm (accidents)

13