Null Gaston d'ILLIERS (1876-1932).
Petit cheval au pas ou Esméralda scellée.
Scu…

Gaston d'ILLIERS (1876-1932). Petit cheval au pas ou Esméralda scellée. Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H_9 cm L_11.5 cm P_3.5 cm

173