Null BACCARAT :
Paire de vases balustre en cristal facetté.
Signés, avec la men…

BACCARAT : Paire de vases balustre en cristal facetté. Signés, avec la mention "Musée des cristalleries de Baccarat 1821-1840 reproduction". H : 22 cm. On y joint un pichet en cristal facetté signé. H : 25 cm.

171