Null Timbale tulipe en argent (800/1000e).
Poids: 109 g.
Province, XVIIIe siècle…

Timbale tulipe en argent (800/1000e). Poids: 109 g. Province, XVIIIe siècle. (Repoinçonnée à la Minerve). H: 11 cm.

83