Null Ensemble en argent (800/1000e), comprenant :

Ensemble en argent (800/1000e), comprenant : - Un étui à cigarettes en argent à décor de branchages de gui. Circa 1900. (Enfoncements). - Un étui à cigarettes à décor de fleurs épanouies. - Un flacon à sels. (Manque le bouchon en cristal, accidents à la charnière). Poids total brut : 122 g.

44