Null Ménagère en métal argenté, modèle à palmettes comprenant :
- Douze grands …

Ménagère en métal argenté, modèle à palmettes comprenant : - Douze grands couverts - Douze couverts à entremets - Douze cuillers à thé - Douze couteaux à fromage - Douze grands couteaux - Onze couverts à poisson et 1 fourchette supplémentaire - Un couvert de service à poisson - Une louche - Une cuiller à sauce - Un couvert à salade - Un service à découper - Un couvert de service - Une pince à sucre Dans un coffret en placage d'acajou ouvrant par un abattant et quatre tiroirs. (Manques au placage).