ALECHINSKY PIERRE (° 1927)

ALECHINSKY PIERRE (° 1927) estampe partiellement en couleur n° 7/60 intitulée "Arbre central, à l'orange" - 71.5 x 54 signée et datée 1993

770

ALECHINSKY PIERRE (° 1927)