Null KELLER & GUÉRIN à Lunéville.

KELLER & GUÉRIN à Lunéville. Partie de service en faïence à décor de fleurs polychrome comprenant : - seize assiettes plates (D. 25 cm). - quatre assiettes creuses (D. 25 cm). - trois plats de service dont deux circulaires et un ravier.

280