Igor MITORAJ (1944-2014) Sans titre, c. 1990

Igor MITORAJ (1944-2014)

Sans titre, c. 1990 Epreuve en bronze doré,, socle de marbre noir Signé au dos, justifié II/XX D. 32 cm Médaillon recollé, petits éclats sur le socle

253 .1

Igor MITORAJ (1944-2014)