CHINE XIXe siècle Épée double de Kung-Fu
Cuir, laiton et bois patiné.
Longueur…

CHINE XIXe siècle

Épée double de Kung-Fu Cuir, laiton et bois patiné. Longueur totale 101 cm Usures, piqûres

272

CHINE XIXe siècle