VIETNAM - XIXe siècle

BOITE rectangulaire couverte à décor d'un dragon dans un médaillon sur fond de bambous et végétaux Argent H. 3 cm - L. 10,5 cm - P. 6 cm Poids net 128 g

259

VIETNAM - XIXe siècle