Maurice UTRILLO (1883-1955) Montmartre, nouvel An 1940
Gouache sur papier
Situ…

Maurice UTRILLO (1883-1955)

Montmartre, nouvel An 1940 Gouache sur papier Situé en bas à gauche, signé en bas à droite H. 13 cm - L. 15,5 cm (à vue) Avec certificat d'authenticité n°22.526, daté du 31 janvier 1991, signé par Monsieur Gilbert Pétridès

195

Maurice UTRILLO (1883-1955)