Null Tête de Guanyin en marbre sculptée, Chine
Sur un socle en bois noirci.
Ha…

Tête de Guanyin en marbre sculptée, Chine Sur un socle en bois noirci. Hauteur de la tête : 16 cm ; hauteur totale : 30 cm Accidents, nez cassé.

115