Null Potiche couverte en porcelaine bleu-blanc, Chine, XIXe siècle
A décor de fl…

Potiche couverte en porcelaine bleu-blanc, Chine, XIXe siècle A décor de fleurs sur fond de rinceaux, quatre têtes de chimère en relief. Hauteur : 42 cm Restaurations et accidents.

22