Null Paire de vases dans le style de famille verte, Chine, XIXe siècle
A décor d…

Paire de vases dans le style de famille verte, Chine, XIXe siècle A décor de rochers fleuris et d'oiseaux dans les branches. Hauteur : 37 cm Fêles et accidents.

19