Null LOUIS VALTAT (1869-1952)
Tête de Cézanne
Bronze à patine brune
Signé
Hauteu…

LOUIS VALTAT (1869-1952) Tête de Cézanne Bronze à patine brune Signé Hauteur : 30 cm Modèle similaire au Metropolitan Museum. Certificat manuscrit de Jean-Pierre Cézanne.

245