Null JAEGER-LECOULTRE.

JAEGER-LECOULTRE. Pendule de bureau rectangulaire en verre et laiton doré, index bâtons et aiguilles en métal doré (usures). Elle repose sur deux petits patins. Mouvement mécanique huit jours. Cadran signé. Vers 1960. Haut. : 20 cm - Larg. : 17 cm

182