Dali, Salvador Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 Figueres
Nue. Signé par le pe…

Dali, Salvador

Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 Figueres Nue. Signé par le peintre. Lithographie. Exemplaire : 20/250. 49 x 65 cm.

1714

Dali, Salvador