Konarski, Jan Konarski, Jan Pologne 19ème siècle.

Konarski, Jan

Konarski, Jan Pologne 19ème siècle. L'hiver polonais. Signé par le peintre. Huile/peinture, 50 x 65 cm.

1350

Konarski, Jan