Null PARIS 1738
Cuillère de table en argent de modèle filets.
Spatule gravée d'a…

PARIS 1738 Cuillère de table en argent de modèle filets. Spatule gravée d'armoiries d'alliance sous couronne Poinçons pour PARIS 1738 et poinçon du maître orfèvre. Longueur : 20 cm. Poids : 79 grammes.

86