PARIS 1738 Cuillère de table en argent de modèle filets. Spatule gravée d'armoiries d'alliance sous couronne Poinçons pour PARIS 1738 et poinçon du maître orfèvre. Longueur : 20 cm. Poids : 79 grammes.
86