Null Ernest PROST
Coquetier en argent gravé "Monique".
Poinçon minerve 1er titr…

Ernest PROST Coquetier en argent gravé "Monique". Poinçon minerve 1er titre (.950). Poinçon du maître orfèvre: Ernest PROST (poinçon aux initiales «EP» et guêtre timbrée d'une étoile), reçu en 1923. Hauteur : 4,8 cm. Poids : 26,2 grammes.

26